Информация из фонда капитального ремонта об исключении списка домов с 01.06.2017г.

Уважаемые собственники!

Многоквартирные дома, расположенные по адресам:

-     МО, г. Дубна, ул. Железнодорожная д.21;

-     МО, г. Дубна, ул. Тверская д.30;

-     МО, г. Дубна, ул. Тверская д.32;

-     МО, г. Дубна, ул. Тверская д.34;

-     МО, г. Дубна, ул. Школьная д.6;

-     МО, г. Дубна, ул. Школьная д.8а

С 01 июня 2017г. исключены из Региональной программы капитального ремонта в соответствии Постановлением Правительства Московской области № 155/8 от 14.03.2017 о внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 27.12.2013 № 1188/58 «Об утверждении региональной программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы».

             Для возврата собранных средств Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (далее – Фонд) собственник помещения или его уполномоченный представитель должен обратиться в Фонд для подачи заявления с приложением следующих документов:

- Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- Оригиналы документов, подтверждающих оплату;

- Справку из кредитной организации (банка) с реквизитами счета получателя;

- Документ, удостоверяющий личность представителя собственника помещения, а также нотариальную доверенность, подтверждающую полномочия представителя собственника помещений действовать от его имени (в случае подачи документов представителем собственника).

По вопросу разъяснения порядка возврата собранных денежных средств на капитальный ремонт, собственники помещений могут обратиться в Фонд по телефону: (495) 601-95-15 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Информация размещены в соответствии с обращением Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в адрес ООО «ИРЦ «Дубна».