Оплата услуг, оказанных поставщиком услуг ОГЭ ОИЯИ за март 2019г.

Уважаемые жители!

ОГЭ ОИЯИ информирует жителей, выбравших на проведенных собраниях «прямые» договорные отношения с ресурсоснабжающей организацией по оказанным коммунальным услугам, об изменении порядка оплаты этих услуг, начиная с квитанции за март 2019г.

Квитанции по коммунальным услугам, оказанным ОГЭ ОИЯИ будет выставлять платежный агент - ООО «ИРЦ «Дубна» - в привычном для Вас формате: не будет двухкомпонентного тарифа на горячую воду, а будет объем слитой горячей воды, не будет нормативной оплаты за воду для жителей, для тех, кто не сообщил информацию о своих показаниях индивидуальных приборов учета ГВС и ХВС (далее – ИПУ).

Показания по ИПУ по телефону, электронной почте, на бумажном носителе с 1 апреля 2019г. в ОГЭ ОИЯИ не принимаются!

На время переходного периода и в целях, приведения ИПУ в квитанции к единому виду - текущая квитанция выпущена без переданных показаний за март 2019г. Текущее потребление ИПУ Вы можете вписать в квитанцию и оплатить в банках, отделениях почты. Размер комиссии зависит от условий той организации, где производится оплата. Оплатить квитанцию без комиссии можно в кассе ООО «ИРЦ «Дубна».

ООО «ИРЦ «Дубна», ОГЭ ОИЯИ приложат все возможные усилия для осуществления плавного перехода. При выявлении каких-либо некорректных данных в квитанции за март 2019г. просьба обратиться в наши офисы для корректного отображения информации в последующих квитанциях.

Для тех, кто по каким-то причинам не оплачивал счета, и имеет долги или переплату перед ОГЭ ОИЯИ, отраженные в квитанции, просьба прийти в ОГЭ ОИЯИ (отдел реализации) в апреле месяце и урегулировать все разногласия.

ОГЭ ОИЯИ, ООО «ИРЦ «Дубна»